Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans notre show-room à Anvers.

Rue et numéro

Herentalsebaan 485
2160 Wommelgem

Heures d'ouverture

Lundi Fermé
Mardi Fermé
Mercredi Fermé
Jeudi Fermé
Vendredi Fermé
Samedi Fermé
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Anvers.

Diederik Van Himme

Chef d'entreprise

Diederik.Vanhimme@belisol.be

Nicole Van Himme

Chef d'entreprise

Nicole.Vanhimme@belisol.be

Paul Herbots

TaxonomyTerm #197

Paul.Herbots@belisol.be

Marc Rombouts

TaxonomyTerm #197

Marc.Rombouts@belisol.be

Tim Van Laer

TaxonomyTerm #197

Tim.VanLaer@belisol.be

Mark Klaessen

TaxonomyTerm #197

Mark.Klaessen@belisol.com

Nico Verbaenen

TaxonomyTerm #197

nico.verbaenen@belisol.be

Danny De Ridder

Administration

Antwerpen@belisol.be

Vivi De Brouwer

Administration

Antwerpen@belisol.be

Liesbet Vandyck

Administration

Antwerpen@belisol.be

Mariko Van Himme

Administration

Antwerpen@belisol.be

Debora De Bruyn

Administration

Antwerpen@belisol.be