Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans notre show-room à Brasschaat.

Rue et numéro

Kapelsesteenweg 438
2930 Brasschaat

Heures d'ouverture

Lundi Fermé
Mardi 11:00 - 16:00
Mercredi 11:00 - 16:00
Jeudi 11:00 - 16:00
Vendredi 11:00 - 16:00
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Brasschaat.

Diederik Van Himme

Chef d'entreprise

Diederik.Vanhimme@belisol.be

Nicole Van Himme

Chef d'entreprise

Nicole.Vanhimme@belisol.be

Paul Herbots

Commercial

Paul.Herbots@belisol.be

Marc Rombouts

Commercial

Marc.Rombouts@belisol.be

Tim Van Laer

Commercial

Tim.VanLaer@belisol.be

Nico Verbaenen

Commercial

nico.verbaenen@belisol.be

Danny De Ridder

Administration

Brasschaat@belisol.be

Mark Klaessen

Commercial

Mark.Klaessen@belisol.com

Liesbet Vandyck

Administration

Brasschaat@belisol.be

Vivi De Brouwer

Administration

Brasschaat@belisol.be

Mariko Van Himme

Administration

Antwerpen@belisol.be

Debora De Bruyn

Administration

Antwerpen@belisol.be