Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans notre show-room à Brasschaat.

Bienvenue chez Belisol Brasschaat

Vous êtes à la recherche de nouveaux châssis, portes ou châssis coulissants ? Que diriez-vous de venir nous rendre visite au show-room de Brasschaat ? Cela en vaut vraiment la peine ! Notre équipe de collaborateurs enthousiastes et expérimentés se tient à votre disposition pour vous accompagner personnellement dans le cadre de votre projet de construction ou de rénovation.

Chez Belisol Brasschaat, c’est la garantie d’un vaste choix. Notre show-room vous propose différents matériaux, styles et couleurs pour que chacun puisse trouver chaussure à son pied. La palette de choix qui s’offrent à vous ne doit pas être source de stress. Rappelez-vous que vous n’êtes pas seul. Nos conseillers vous guideront à chaque étape – des exigences techniques à vos préférences personnelles. Vous avez fait votre choix ? Parfait ! Vous pouvez à présent dormir sur vos deux oreilles : Belisol Brasschaat met tout en œuvre pour que tout se déroule impeccablement, du conseil au placement, et que vous puissiez profiter au maximum de vos nouvelles portes ou nouveaux châssis. La Parole de Belisol, c’est non seulement des châssis et portes esthétiques de qualité, mais aussi une garantie de 10 ans. Faire confiance à Belisol, c’est faire le choix de la sérénité... aujourd’hui et demain !

Nathalie Van Gompel

Chef d'entreprise

Notre promesse

  • Des châssis et portes de première qualité pour tous les budgets
  • Des conseils professionnels et un métré parfait
  • Un placement par des experts et des finitions soignées
  • Contrôle qualité et 10 ans de garantie

Rue et numéro

Kapelsesteenweg 438
2930 Brasschaat

Heures d'ouverture

Lundi Fermé
Mardi 11:00 - 16:00
Mercredi 11:00 - 16:00
Jeudi 11:00 - 16:00
Vendredi 11:00 - 16:00
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Jours de vacances

Fermé du 30/10/2021 au 02/11/2021

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Brasschaat.

Nathalie Van Gompel

Chef d'entreprise

nathalie.vangompel@belisol.com

Paul Herbots

TaxonomyTerm #197

Paul.Herbots@belisol.be

Marc Rombouts

TaxonomyTerm #197

Marc.Rombouts@belisol.be

Tim Van Laer

TaxonomyTerm #197

Tim.VanLaer@belisol.be

Nico Verbaenen

TaxonomyTerm #197

nico.verbaenen@belisol.be

Raf Coolkens

Administration

raf.coolkens@belisol.com

Mark Klaessen

TaxonomyTerm #197

Mark.Klaessen@belisol.com

Liesbet Vandyck

Administration

Brasschaat@belisol.be

Vivi De Brouwer

Administration

Brasschaat@belisol.be

Debora De Bruyn

Administration

Antwerpen@belisol.be