Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans notre show-room à Breda.

Rue et numéro

Neerloopweg 20
4814 RS Breda

Heures d'ouverture

Lundi 8:30 - 17:00
Mardi 8:30 - 17:00
Mercredi 8:30 - 17:00
Jeudi 8:30 - 17:00
Vendredi 8:30 - 17:00
Samedi 9:00 - 15:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Breda.

Liza Huissen

Commercial

Liza.Huissen@belisol.com

Niek Brouwers

Commercial

Niek.Brouwers@belisol.com

Lisa Phaff

Administration

Lisa.Phaff@belisol.com

Marwa Nias

Administration

sales-breda@belisol.com

Huseyin Dogan

Service

service-breda@belisol.com

Jamie Eshuis

Facturatie

Jamie.Eshuis@belisol.com

Jesse Riemens

Conseiller commercial

jesse.riemens@belisol.com