Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans notre show-room à Roulers.

Bienvenue chez Belisol Roulers

Vous êtes à la recherche de nouveaux châssis, portes ou châssis coulissants ? Que diriez-vous de venir nous rendre visite au show-room de Roulers ? Cela en vaut vraiment la peine ! Notre équipe de collaborateurs enthousiastes et expérimentés se tient à votre disposition pour vous accompagner personnellement dans le cadre de votre projet de construction ou de rénovation.

Chez Belisol Roulers, c’est la garantie d’un vaste choix. Notre show-room vous propose différents matériaux, styles et couleurs pour que chacun puisse trouver chaussure à son pied. La palette de choix qui s’offrent à vous ne doit pas être source de stress. Rappelez-vous que vous n’êtes pas seul. Nos conseillers vous guideront à chaque étape – des exigences techniques à vos préférences personnelles. Vous avez fait votre choix ? Parfait ! Vous pouvez à présent dormir sur vos deux oreilles : Belisol Roulers met tout en œuvre pour que tout se déroule impeccablement, du conseil au placement, et que vous puissiez profiter au maximum de vos nouvelles portes ou nouveaux châssis. La Parole de Belisol, c’est non seulement des châssis et portes esthétiques de qualité, mais aussi une garantie de 10 ans. Faire confiance à Belisol, c’est faire le choix de la sérénité... aujourd’hui et demain !

Arno Bouvry

Chef d'entreprise

Notre promesse

  • Des châssis et portes de première qualité pour tous les budgets
  • Des conseils professionnels et un métré parfait
  • Un placement par des experts et des finitions soignées
  • Contrôle qualité et 10 ans de garantie

Rue et numéro

Meensesteenweg 241
8800 Roeselare

Heures d'ouverture

Lundi Sur rendez-vous
13:30 - 17:30
Mardi 10:00 - 12:30
13:30 - 17:30
Mercredi 10:00 - 12:30
13:30 - 17:30
Jeudi 10:00 - 12:30
13:30 - 17:30
Vendredi 10:00 - 12:30
13:30 - 17:30
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Roulers.

Arno Bouvry

Chef d'entreprise

arno.bouvry@belisol.com

Gil Bouvry

Chef d'entreprise

gil.bouvry@belisol.com

Fabrice Devolder

Conseiller commercial

Fabrice.Devolder@belisol.be

Kurt Bouvry

Conseiller commercial

kurt.bouvry@belisol.com

Frederic Vanhoucke

Conseiller commercial

Frederic.Vanhoucke@belisol.be

Lindsay Legrou

Planification

lindsay.legrou@belisol.com

Sofie Mahieu

TaxonomyTerm #227

boekhouding@beliwest.be

Willem Vantomme

Service après vente

Willem.vantomme@belisol.com