Breda

Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Neerloopweg 20
4814 RS Breda

Heures d'ouverture

Lundi 9:00 - 17:30
Mardi 9:00 - 17:30
Mercredi 9:00 - 17:30
Jeudi 9:00 - 17:30
Vendredi 9:00 - 17:30
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Liza Huissen

Commercial

Liza.Huissen@belisol.com

Niek Brouwers

Commercial

Niek.Brouwers@belisol.com

Jules Wouters

Commercial

Jules.Wouters@belisol.com

Jamie Eshuis

Planification

Jamie.Eshuis@belisol.com

Gerwin Verlaar

Werkvoorbereider

Gerwin.Verlaar@belisol.com

Barbara Mikhout

Comptabilité

Barbara.Mikhout@belisol.com

Lisa Phaff

Administration

Lisa.Phaff@belisol.com

Exceptionnellement fermé

En raison de la fête à l’occasion du 40ième anniversaire de Belisol, la plupart de nos points de vente seront fermés samedi le 1er juillet.

Nous vous recommandons de nous contacter par téléphone avant de vous déplacer jusqu’au show-room.