Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Oudenaardsesteenweg 52
8500 Courtrai

Heures d'ouverture

Lundi Sur rendez-vous
Mardi 10:00 - 12:00
13:30 - 17:30
Mercredi 10:00 - 12:00
13:30 - 17:30
Jeudi 10:00 - 12:00
13:30 - 17:30
Vendredi 10:00 - 12:00
13:30 - 17:30
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Prenez rendez-vous en ligne

Jonas Vandewalle

Conseiller commercial

Jonas.Vandewalle@belisol.be

Yassine Berrahou

Conseiller commercial

yassine.berrahou@belisol.be

Klaas Six

Comptabilité

Klaas.Six@belisol.be

Wouter Vierstraete

Planification

Wouter.Vierstraete@belisol.be

Dave Vermet

Mesureur

Kortrijk@belisol.be

Brian Maertens

Mesureur

Kortrijk@belisol.be

Dries Gruwez

Administration

Dries.Gruwez@belisol.com