Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Genkersteenweg 368
3500 Hasselt

Heures d'ouverture

Lundi 10:00 - 18:00
Mardi 10:00 - 18:00
Mercredi 10:00 - 18:00
Jeudi 10:00 - 18:00
Vendredi Sur rendez-vous
Samedi 10:00 - 17:00
Dimanche Sur rendez-vous

Nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Prenez rendez-vous en ligne

Isabelle Alen

Chef d'entreprise

Isabelle.Alen@belisol.be

Frédéric Alen

Chef d'entreprise

Frederic.Alen@belisol.be

Jimmy Gierts

Conseiller commercial

Jimmy.Gierts@belisol.be

Pierre Fryns

Conseiller commercial

Pierre.Fryns@belisol.be

Lotte Moonen

Onthaal & Offertedienst

Lotte.Moonen@belisol.be

Kris Crommen

Responsable technique

Kris.Crommen@belisol.be