Hasselt

Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Genkersteenweg 368
3500 Hasselt

Heures d'ouverture

Lundi 9:00 - 18:00
Mardi 9:00 - 18:00
Mercredi 9:00 - 18:00
Jeudi 9:00 - 18:00
Vendredi 9:00 - 18:00
Samedi 10:00 - 17:00
Dimanche Sur rendez-vous

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Isabelle Alen

Chef d'entreprise

Isabelle.Alen@belisol.be

Frédéric Alen

Chef d'entreprise

Frederic.Alen@belisol.be

Jan Martens

Conseiller commercial

Jan.Martens@belisol.be

Jimmy Gierts

Conseiller commercial

Jimmy.Gierts@belisol.be

Pierre Fryns

Conseiller commercial

Pierre.Fryns@belisol.be

Hans Roose

Conseiller commercial

Hans.Roose@belisol.be

Lotte Moonen

Onthaal & Offertedienst

Lotte.Moonen@belisol.be

Exceptionnellement fermé

En raison de la fête à l’occasion du 40ième anniversaire de Belisol, la plupart de nos points de vente seront fermés samedi le 1er juillet.

Nous vous recommandons de nous contacter par téléphone avant de vous déplacer jusqu’au show-room.