Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Outre-Cour 122
4651 Battice

Heures d'ouverture

Lundi 9:00 - 17:00
Mardi 9:00 - 17:00
Mercredi 9:00 - 17:00
Jeudi 9:00 - 17:00
Vendredi 9:00 - 17:00
Samedi 10:00 - 13:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Prenez rendez-vous en ligne

Thibaut Edelberg

Conseiller commercial

Thibaut.Edelberg@belisol.be

Patrice Grenier

Conseiller commercial

Patrice.Grenier@belisol.be

Kris Crommen

Responsable technique

Kris.Crommen@belisol.be

Laurent Schoepp

Responsable chantier

Laurent.Schoepp@belisol.be

Karine Peeters

Administration

Herve@belisol.be

Aurore Pion

Administration

Herve@belisol.be

Bruno Delongueville

Commercial

bruno.delongueville@belisol.com

Exceptionnelement fermé

Notre show-room sera fermé le mercredi 1er novembre. Nous nous ferons un plaisir de vous accueillir le jeudi 2ième novembre.