Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Westlaan 373
8800 Roeselare

Heures d'ouverture

Lundi Sur rendez-vous
Sur rendez-vous
Mardi 10:00 - 12:00
13:30 - 17:30
Mercredi 10:00 - 12:00
13:30 - 17:30
Jeudi 10:00 - 12:00
13:30 - 17:30
Vendredi 10:00 - 12:00
13:30 - 17:30
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Dave Cafmeyer

Chef d'entreprise

Dave.Cafmeyer@belisol.be

Fabrice Devolder

Conseiller commercial

Fabrice.Devolder@belisol.be

Kelly Verhaeghe

Assistante commerciale

Kelly.Verhaeghe@belisol.be

Klaas Six

Comptabilité

Klaas.Six@belisol.be

Wouter Vierstraete

Planification

Wouter.Vierstraete@belisol.be

Anganie Vanslambrouck

Gestion de dossiers

Anganie.Vanslambrouck@belisol.be

Dries Gruwez

Administration

Dries.Gruwez@belisol.com

Dave Vermet

Mesureur

Roeselare@belisol.be

Brian Maertens

Mesureur

Roeselare@belisol.be

Yassine Berrahou

Conseiller commercial

yassine.berrahou@belisol.be