Belisol Strassbourg

Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Avenue de Colmar 337
67100 Strasbourg

Heures d'ouverture

Lundi 10:00 - 12:30
14:00 - 18:00
Mardi 10:00 - 12:30
14:00 - 18:00
Mercredi 10:00 - 12:30
14:00 - 18:00
Jeudi 10:00 - 12:30
14:00 - 18:00
Vendredi 10:00 - 12:30
14:00 - 18:00
Samedi Sur rendez-vous
Sur rendez-vous
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Vincent Schalck

Chef d'entreprise

Vincent.Schalck@belisol.com

Jean-Christophe Lasthaus

Conseiller commercial

Jean-Christophe.Lasthaus@belisol.com

Sylvain Richert

Conseiller commercial

Sylvain.Richert@belisol.com

Nathalie Bur

Administration

Nathalie.Bur@belisol.com

Herve Lagrange

Mesureur

Herve.Lagrange@belisol.com

Florian Dumont

Mesureur

strasbourg@belisol.fr

Alexandre Pascale

Mesureur

strasbourg@belisol.fr