Belisol châssis & portes à Strassbourg

Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

337 Avenue de Colmar
67100 Strasbourg

Heures d'ouverture

Lundi 10:00 - 17:00
Mardi 10:00 - 17:00
Mercredi 10:00 - 17:00
Jeudi 10:00 - 17:00
Vendredi 10:00 - 17:00
Samedi Sur rendez-vous
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Strassbourg.

Tamer Durdu

Chef d'entreprise

Tamer.durdu@belisol.com

Vincent Schalck

Conseiller commercial

Vincent.Schalck@belisol.com

Johan Decarriere

Technico-commerciale

Johan.Decarriere@belisol.com

Nathalie Bur

Administration

Nathalie.Bur@belisol.com

Herve Lagrange

Mesureur

Herve.Lagrange@belisol.com

Alexandre Pascale

Mesureur

strasbourg@belisol.fr

Marco Rosa

Technico-commerciale

marco.rosa@belisol.com