Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Rijselstraat 27
8900 Ieper

Heures d'ouverture

Lundi Sur rendez-vous
Mardi 13:30 - 17:30
Mercredi Fermé
Jeudi 13:30 - 17:30
Vendredi 13:30 - 17:30
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Dave Cafmeyer

Chef d'entreprise

Dave.Cafmeyer@belisol.be

Frederic Vanhoucke

Conseiller commercial

Frederic.Vanhoucke@belisol.be

Wouter Vierstraete

Planification

Wouter.Vierstraete@belisol.be

Klaas Six

Comptabilité

Klaas.Six@belisol.be

Dave Vermet

Mesureur

Ieper@belisol.be

Brian Maertens

Mesureur

Ieper@belisol.be

Dries Gruwez

Administration

Dries.Gruwez@belisol.com

Exceptionnelement fermé

Notre show-room sera fermé le mercredi 1er novembre. Nous nous ferons un plaisir de vous accueillir le jeudi 2ième novembre.