Merci !

Un de nos conseillers vous contactera prochainement par téléphone.
Vous êtes impatient(e) ? Alors, passez dans notre show-room à Bordeaux.

Rue et numéro

178 Avenue de Saint Médard
33320 Eysines

Heures d'ouverture

Lundi 9:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Mardi 9:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Mercredi 9:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Jeudi 9:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Vendredi 9:00 - 12:30
13:30 - 18:00
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition. Demande un conseil gratuit! Nous passons chez vous ou nous vous recevrons dans notre show-room à Bordeaux.

Mylène Theissing

Conseiller commercial

Mylene.Theissing@belisol.com

Anne-Laure Pilo

Assistante commerciale

bordeaux@belisol.fr

Niel Houbedine

Commercial

Niel.Houdebine@belisol.com

Cedric Arnaud

Conseiller commercial

cedric.arnaud@belisol.com

Benjamin Boissavy

Responsable technique

bordeaux@belisol.fr

Pierre Guilliaume Laval

Technicien

bordeaux@belisol.fr

Yoan Faure

Technicien

bordeaux@belisol.fr

Christopher Roulot

Conseiller commercial

christopher.roulot@belisol.com

David Lang

Conseiller commercial

david.lang@belisol.com