Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Gijmelsesteenweg 2
3200 Aarschot

Heures d'ouverture

Lundi Sur rendez-vous
Mardi 14:00 - 18:00
Mercredi 14:00 - 18:00
Jeudi 10:00 - 13:00
14:00 - 17:45
Vendredi 10:00 - 13:00
14:00 - 18:00
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Prenez rendez-vous en ligne

Isabelle Drieskens

Chef d'entreprise

aarschot@belisol.be

Werner Everaerts

Conseiller commercial

leuven@belisol.be

Hans Moons

Conseiller commercial

0475 75 05 24

Hans.Moons@belisol.be

Nicky Vanoppen

Conseiller commercial

0479 95 88 77

Nicky.Vanoppen@belisol.be

Miet Housen

Hoofd boekhouding

boekhouding.leuven@belisol.be

Luc Vanoppen

Responsable technique

Luc.Vanoppen@belisol.be

Ineke Hanson

Nacalculatie

Ineke.Hanson@belisol.be

Nico Swinnen

Mesureur

Nico.Swinnen@belisol.be

Sarah Sallaerts

Service après vente

nadiensten.leuven@belisol.be