Brasschaat

Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Kapelsesteenweg 438
2930 Brasschaat

Heures d'ouverture

Lundi Fermé
Mardi 11:00 - 16:00
Mercredi 11:00 - 16:00
Jeudi 11:00 - 16:00
Vendredi 11:00 - 16:00
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Diederik Van Himme

Chef d'entreprise

Diederik.Vanhimme@belisol.be

Nicole Van Himme

Chef d'entreprise

Nicole.Vanhimme@belisol.be

Carl Maes

Conseiller commercial

Carl.Maes@belisol.be

Paul Herbots

Conseiller commercial

Paul.Herbots@belisol.be

Marc Rombouts

Conseiller commercial

Marc.Rombouts@belisol.be

Tim Van Laer

Conseiller commercial

Tim.VanLaer@belisol.be

Tom Wijns

Conseiller commercial

Tom.Wijns@belisol.be

Danny De Ridder

Administration

Brasschaat@belisol.be

Liesbet Vandyck

Administration

Brasschaat@belisol.be

Vivi De Brouwer

Administration

Brasschaat@belisol.be

Mariko Van Himme

Administration

Antwerpen@belisol.be

Debora De Bruyn

Administration

Antwerpen@belisol.be

Exceptionnellement fermé

En raison de la fête à l’occasion du 40ième anniversaire de Belisol, la plupart de nos points de vente seront fermés samedi le 1er juillet.

Nous vous recommandons de nous contacter par téléphone avant de vous déplacer jusqu’au show-room.