Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Kapelsesteenweg 438
2930 Brasschaat

Heures d'ouverture

Lundi Fermé
Mardi 11:00 - 16:00
Mercredi 11:00 - 16:00
Jeudi 11:00 - 16:00
Vendredi 11:00 - 16:00
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Diederik Van Himme

Chef d'entreprise

Diederik.Vanhimme@belisol.be

Nicole Van Himme

Chef d'entreprise

Nicole.Vanhimme@belisol.be

Paul Herbots

Commercial

Paul.Herbots@belisol.be

Marc Rombouts

Commercial

Marc.Rombouts@belisol.be

Tim Van Laer

Commercial

Tim.VanLaer@belisol.be

Tom Wijns

Commercial

Tom.Wijns@belisol.be

Werner Bogaerts

Commercial

Werner.Bogaerts@belisol.be

Cedric Daniels

Commercial

cedric.daniels@belisol.com

Danny De Ridder

Administration

Brasschaat@belisol.be

Liesbet Vandyck

Administration

Brasschaat@belisol.be

Vivi De Brouwer

Administration

Brasschaat@belisol.be

Mariko Van Himme

Administration

Antwerpen@belisol.be

Debora De Bruyn

Administration

Antwerpen@belisol.be