Belisol Tirlemont

Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Sint-Truidensesteenweg 403
3300 Tirlemont

Heures d'ouverture

Lundi 14:00 - 18:00
Mardi 14:00 - 18:00
Mercredi Sur rendez-vous
Jeudi 14:00 - 18:00
Vendredi Sur rendez-vous
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Isabelle Drieskens

Chef d'entreprise

tienen@belisol.be

Werner Everaerts

Chef d'entreprise

leuven@belisol.be

Patrick Roosen

Conseiller commercial

Patrick.Roosen@belisol.be

Hans Wouters

Conseiller commercial

Hans.Wouters@belisol.be

Deborah Smets

Service après vente

nadiensten.leuven@belisol.be

Miet Housen

Hoofd boekhouding

Miet.Housen@belisol.be

Elize Coeckelberghs

Boekhouding & Premies

Elize.Coeckelberghs@belisol.com

Luc Vanoppen

Responsable technique

Luc.Vanoppen@belisol.be

Jonas Torsin

Calculation

Jonas.Torsin@belisol.be

Ineke Hanson

Nacalculatie

Ineke.Hanson@belisol.be

Planning

Planification

planning.leuven@belisol.be

Nico Swinnen

Mesureur

Nico.Swinnen@belisol.be

Erwin Liebens

Mesureur

Erwin.Liebens@belisol.be

Sarah Sallaerts

Afspraken verkoop & definitieve opmeting

receptie.leuven@belisol.be