Tirlemont

Demander une info

Remplissez les données ci-dessous et notre conseiller vous contactera dans les 48h.

Rue et numéro

Sint-Truidensesteenweg 403
3300 Tirlemont

Heures d'ouverture

Lundi 14:00 - 18:00
Mardi 14:00 - 18:00
Mercredi Sur rendez-vous
Jeudi 14:00 - 18:00
Vendredi Sur rendez-vous
Samedi 10:00 - 16:00
Dimanche Fermé

Nos conseillers se tiennent à votre disposition 24h sur 24 et 7j sur 7 .

Vous avez une question ou vous voulez fixer un rendez-vous ? Appelez-nous après les heures d'ouverture.

Prenez rendez-vous en ligne

Isabelle Drieskens

Chef d'entreprise

tienen@belisol.be

Werner Everaerts

Chef d'entreprise

leuven@belisol.be

Patrick Roosen

Conseiller commercial

Patrick.Roosen@belisol.be

Hans Wouters

Conseiller commercial

Hans.Wouters@belisol.be

Miet Housen

Hoofd boekhouding

boekhouding.leuven@belisol.be

Luc Vanoppen

Responsable technique

Luc.Vanoppen@belisol.be

Ineke Hanson

Nacalculatie

Ineke.Hanson@belisol.be

Nico Swinnen

Mesureur

Nico.Swinnen@belisol.be

Sarah Sallaerts

Afspraken verkoop & definitieve opmeting

receptie.leuven@belisol.be

Erika Coenen

Service après vente

Erika.Coenen@belisol.be

Exceptionnellement fermé

En raison de la fête à l’occasion du 40ième anniversaire de Belisol, la plupart de nos points de vente seront fermés samedi le 1er juillet.

Nous vous recommandons de nous contacter par téléphone avant de vous déplacer jusqu’au show-room.